Новости - Зеленый луч

Вместе веселее

1 июня, в День защиты детей, мы с нашими ребятами поехали на фестиваль «Вместе весело живём». И действительно - вместе нам было очень весело! С первой минуты: музыка, смех, дети сразу включились в игры.

На сцене выступали аниматоры и танцевальные коллективы, а ребята хлопали и подпевали изо всех сил. Как они радовались призам! Каждый ребёнок ушёл с маленькой игрушкой и сладким попкорном. Глаза у детей сияли.

По дороге домой ребята делились впечатлениями и спрашивали: «А куда мы поедем в следующий раз?» Главное, что мы были вместе. Этот светлый день запомнится детям надолго.